Freundeskreis Naturfreibad Bettenkamper Meer e.V.

Freundeskreis Naturfreibad Bettenkamper Meer e.V.

 

Vorstand und Beirat des Vereins

Gewählt in der Jahreshauptversammlung am 22. Juni 2023

Vorsitzender:
Tobias Berndt
Venloer Straße 28a • 47447 Moers
02841-394042 • 0172-2625255

tberndt@web.de

Stellvertretender Vorsitzender:

Arndt Wiese
47441 Moers
02841-9988684 • 0173-2505629

arndt709@gmx.de


Thomas Wanischeck

Heinz-Kremers-Str.24

47441 Moers

wanischeck@gmail.com



 
Ehrenvorsitzender:
Axel Sandhofen

 

Schriftführer:
Frank Hüfken
0157-37993825

frank.huefken@t-online.de

Kassierer:

Klaus Philipp
Im Schwarzen Bruch 3 • 47447 Moers

02841-998328

k.philipp@tcl-logistik.com

 

 
Beiratsmitglieder: 

Bille Bouscheljong

0170-5895891


Otto Laakmann
Bunsenweg 3a • 47447 Moers
02841-33583

otto.laakmann@gmx.net


Uwe Pflanz
Homberger Str. 209 • 47443 Moers
02841-505986  0170-3848625

pflanz.uwe@t-online.de


Klaus-Dieter Vinschen

Fieselstraße 4b 47441 Moers

02841-959988  0171-71419784

kdvinschen@gmail.com


Oliver Meves
Zum Ueltegsforthof 34  47441 Moers

oliver.meves@arcor.de


Markus Tenbergen

Schwafheimer Weg 18 • 47447 Moers

markus.tenbergen@web.de

 


(26077 mal gelesen)

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden