Freundeskreis Naturfreibad Bettenkamper Meer e.V.

Freundeskreis Naturfreibad Bettenkamper Meer e.V.

 

Vorstand und Beirat des Vereins

Gewählt in der Jahreshauptversammlung am 27. Juni 2021

Vorsitzender:
Tobias Berndt
Venloer Straße 28a • 47447 Moers
02841394042 • 01722625255

tberndt@web.de

Stellvertretender Vorsitzender:

Arndt Wiese
47441 Moers
028419988684 • 01732505629

arndt709@gmx.de

 
Ehrenvorsitzender:
Axel Sandhofen
Kaiserstraße 75 • 47441 Moers
0284134870 • 01722501572
axel.sandhofen@t-online.de

 

Schriftführer:
Frank Hüfken
015737993825

frank.huefken@t-online.de

Kassierer:

Klaus Philipp
Im Schwarzen Bruch 3 • 47447 Moers

02841998328

k.philipp@tcl-logistik.com

 

 
Beiratsmitglieder: 

Edelgard Tilly 

Zechenstraße 16  47443 Moers

edelgard.tilly@gmail.com

Anne Ballik-Walter
anneballik@posteo.de


Otto Laakmann
Bunsenweg 3a • 47447 Moers
0284133583

otto.laakmann@gmx.net


Uwe Pflanz
Homberger Str. 209 • 47443 Moers
02841505986  01703848625

pflanz.uwe@t-online.de


Klaus-Dieter Vinschen

Fieselstraße 4b 47441 Moers

02841959988  017171419784

kdvinschen@gmail.com


Oliver Meves
Zum Ueltegsforthof 34  47441 Moers

oliver.meves@arcor.de


Thomas Wanischeck

Heinz-Kremers-Str.24

47441 Moers

wanischeck@gmail.com


Markus Tenbergen

Schwafheimer Weg 18 • 47447 Moers

markus.tenbergen@web.de

 


(23125 mal gelesen)

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden