Freundeskreis Naturfreibad Bettenkamper Meer e.V.

Freundeskreis Naturfreibad Bettenkamper Meer e.V.

 

Vorstand und Beirat des Vereins

Gewählt in der Jahreshauptversammlung am 28. März 2019

Vorsitzender:
Otto Laakmann
Bunsenweg 3a • 47447 Moers
02841-33583 • otto.laakmann@gmx.net
0151-75085964

Stellvertretende Vorsitzende:

Axel Sandhofen
Kaiserstraße 75 • 47441 Moers
02841-34870
0172-2501572 • axel.sandhofen@t-online.de

Klaus Dieter Vinschen
Fieselstraße 4b • 47441 Moers
0171-7419784 • kdvinschen@gmail.com

 
 

Schriftführer:
Frank Hüfken
01573-7993825 • frank.huefken@t-online.de

Kassierer:

Klaus Philipp
Im Schwarzen Bruch 3 • 47447 Moers

k.philipp@tcl-logistik.com

 

 
Beiratsmitglieder: 

Edelgard Tilly
Zechenstraße 16 • 47445 Moers
02841-51650 • tilly.edelgard@gmail.com

Anne Ballik-Walter
47802 Krefeld
anneballik@posteo.de

Alexandra Warkall
47447 Moers
alexandra.warkall@freenet.de

Reiner Lindemann
Eichelkamp 6 • 47551 Bedburg-Hau
0171-6458244; • jrlindemann@t-online.de

02821-9736393

Uwe Pflanz
Homberger Str. 209 • 47443 Moers
02841-505986  0170-3848625

pflanz.uwe@t-online.de

Ilse Göbbels
Gaußstraße 1c • 47447 Moers
02841-30911 • ilrogo@t-online.de

Tobias Berndt
Venloer Straße 28a • 47447 Moers

02841-394041 • tberndt@web.de
 


(19618 mal gelesen)

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden