Freundeskreis Naturfreibad Bettenkamper Meer e.V.

Freundeskreis Naturfreibad Bettenkamper Meer e.V.

 

Vorstand und Beirat des Vereins

Gewählt in der Jahreshauptversammlung am 27. Juni 2021

Vorsitzender:
Tobias Berndt
Venloer Straße 28a • 47447 Moers
02841-394042 • 0172-2625255

tberndt@web.de

Stellvertretende Vorsitzende:

Axel Sandhofen
Kaiserstraße 75 • 47441 Moers
02841-34870 • 0172-2501572
axel.sandhofen@t-online.de •

Arndt Wiese
47441 Moers
02841-9988684 • 0173-2505629

arndt709@gmx.de

 
 

Schriftführer:
Frank Hüfken
01573-7993825 • frank.huefken@t-online.de •

Kassierer:

Klaus Philipp
Im Schwarzen Bruch 3 • 47447 Moers

02841-998328

k.philipp@tcl-logistik.com 

 

 
Beiratsmitglieder: 

Alexandra Warkall
01573-9633169 • alexandra.warkall@freenet.de

Anne Ballik-Walter
anneballik@posteo.de


Otto Laakmann
Bunsenweg 3a • 47447 Moers
02841-33583 • otto.laakmann@gmx.de


Uwe Pflanz
Homberger Str. 209 • 47443 Moers
02841-505986  0170-3848625

pflanz.uwe@t-online.de


Klaus-Dieter Vinschen

Fieselstraße 4b 47441 Moers

02841-959988  0171-71419784

kdvinschen@gmail.com


Oliver Meves
Zum Ueltegsforthof 34  47441 Moers

oliver.meves@arcor.de


Thomas Wanischeck


Markus Tenbergen

Schwafheimer Weg 18 • 47447 Moers

markus.tenbergen@web.de

 


(21550 mal gelesen)

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden