Der Vorstand des Vereins


Vorsitzender:
Otto Laakmann
Bunsenweg 3a • 47447 Moers
02841 33583 • otto.laakmann@gmx.net
0151 75085964

Stellvertretende Vorsitzende:
Axel Sandhofen
Kaiserstraße 75 • 47441 Moers
02841-34870
0172 2501572 • axel.sandhofen@t-online.de

Schriftführer:
Frank Hüfken
01573-7993825 • frank.huefken@t-online.de

Kassiererin:
Ilse Göbbels
Gaußstraße 1c • 47447 Moers
02841 30911 • ilrogo@t-online.de
 
Beirat: 
Edelgard Tilly
Zechenstraße 16 • 47445 Moers
02841-51650 • edelgard.tilly@gmx.de

Anne Ballik-Walter
anneballik@posteo.de
47802 Krefeld

Alexandra Warkall
47447 Moers
alexandra.warkall@freenet.de

Reiner Lindemann
Eichelkamp 6
47551 Bedburg-Hau
0171-6458244; jrlindemann@t-online.de
02821-9736393

Klaus Philipp
Im Schwarzen Bruch 3
47447 Moers
philipp-moers@t-online.de

Uwe Pflanz
Homberger Str. 209
47443 Moers
02841-505986  0170-3848625
pflanz.uwe@t-online.de





Für Ideen und Anregungen stehen wir alle gerne zur Verfügung und freuen uns darauf! Nutzen Sie hierzu auch unsere E-Mail Adresse: info@bettenkamper-meer.de 

Publiziert am: Donnerstag, 03. Dezember 2009 (15825 mal gelesen)
Copyright © by Freundeskreis Naturfreibad Bettenkamper Meer e.V.

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden

[ Zurück ]